Не показывать изображения:

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

В челябинской ОДЮСШ прошел детский шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

В праздничном турнире, посвященном 23 февраля, приняли участие обучающиеся областной спортивной школы первого и второго годов обучения. Соревнования проходили в период с 16 по 23 февраля.

По итогам турнира первое место среди группы 1-го года обучения занял Никулин Даниил, второе - Калимуллин Максим, третье - Блинов Вадим.

Первое место в первой группе 2-ого года обучения у Морозова Ивана, второе место у Савелия Чинькова, третье - у Морозова Михаила. Во второй группе лидером стал Демцура Евгений, за ним - Андреев Дмитрий, следом - Кочетов Алексей. Результаты третьей группы: 1 место - Милаев Иван, 2 место - Титоренко Степан, 3 место - Беловол Василий.

По словам тренера-преподавателя ГБУДО «ОДЮСШ» Евгения Красильникова, Иван Морозов и Иван Милаев выиграли в своих группах все партии. А на днях пришла информация, что Ивану Морозову присвоен 3-й юношеский разряд (по итогам выступления в полуфинале первенства города, до 11 лет).